Lost
в Новокузнецке

Сеть квестов в реальности «Lost» теперь можно встретить и в Новокузнецке! Каждый квест «Lost» – это несколько комнат, занимательный сюжет и запутанные головоломки. За 60 минут необходимо выполнить миссию квеста и выбраться на свободу. Испытать полное погружение в иную реальность, оказавшись в логове маньяка-коллекционера или в средневековом замке. Чтобы принять участие в игре, необходимо собрать команду до 6 человек. Почувствуй себя героем увлекательного фильма по цене билетов в кино!

Смотреть квесты
4.7/5(Средняя оценка по 204 отзывам)
Кол-во отзывов204
Кол-во квестов5
Кол-во забронированных квестов2042
Lost

Описание

Сеть квестов в реальности «Lost» теперь можно встретить и в Новокузнецке! Каждый квест «Lost» – это несколько комнат, занимательный сюжет и запутанные головоломки. За 60 минут необходимо выполнить миссию квеста и выбраться на свободу. Испытать полное погружение в иную реальность, оказавшись в логове маньяка-коллекционера или в средневековом замке. Чтобы принять участие в игре, необходимо собрать команду до 6 человек. Почувствуй себя героем увлекательного фильма по цене билетов в кино!

Квесты «Lost»

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.3/10(18 команд)

Сбегите из клиники, расшифровав замысел последнего пациента

Квест-Перформанс «Дворец пыток» от Lost
Перформанс

Дворец пыток

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.3/10(<10 команд)

Вы отправились в этот дом и оказались взаперти

  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8

Вас посчитали самыми опасными преступниками…

Последние отзывы на квесты «Lost» в Новокузнецке

Сеть квестов в реальности «Lost» теперь можно встретить и в Новокузнецке! Каждый квест «Lost» – это несколько комнат, занимательный сюжет и запутанные головоломки. За 60 минут необходимо выполнить ...

  • СССивова Светлана
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился. Играли подростки 13-14 лет. Интересные задания. Остались приятные восторженные впечатления.
  • НБНаташа Безрукова
    • Новичок
    Дети ходили на Квест компанией, мы ожидали с родителями в холле.

    Администратор очень быстро объяснила правила, детей завели в начало квеста и как только 5 подсказок закончилось, так всё, дети дальше сами не смогли и закончилось время.

    Ну блин, это же Ваш доход, Ваш бизнес, хотите его развивать, тогда давайте исходите из команды, зачем всём одни условия? А где удовлетворение потребителя?

    Дети же тоже посетители и Ваши непосредственные участники процесса.

    И что за предупреждение, ещё раз и закончиться игра для всех??

    Наша девочка актрисе сказала- Завались и что 8000 тысяч отдали и Вы бы могли прекратить игру и выгнать детей с игры??

    От страха любой может что то сказать, это надо учитывать.

    И потом в конце, мальчик наш, чисто из интереса заглянул в комнату снова, а там недовольное лицо актрисы- :Мальчик, Ваше время вышло!! Покиньте помещение!! "

    Неужели нельзя помягче?

    Какой то осадок неприятный.

    Такое чувство, что нас насильно с детьми хотели от туда выгнать.

    Больше решили в это место не ходить.

    Хотя в прошлый раз дети были на другом Квесте у Вас и прошло всё хорошо.
  • САСкокова Александра
    • Новичок
    Подтвержден
    Все понравилось, актеры из роли не выходят , актрисульки, молодцы ребята! Загадки крутые но местами тяжело и может надолго затянутся, некоторые загадки могут быть опасные , но тока если вы сосунки , кароче спасиба придем еще ☺️☺️☺️
  • Аля Мяу
    • Любитель
    Сходили мы на данный квест. Загадки однотипные, рация сильно шумит и ничего не понятно. Ща такие деньги мы ходили раньше на реально классные и страшные квесты. Аниматоры очень мало появлялись. Было не страшно, только когда выключался свет. В самом конце, появилась девочка и у выхода, она сильно толкнула меня и я врезалась коленями в столы. Организаторы прекрасно знали о том, что многие о них ударяются, но не могли их отодвинуть. У меня очень большие синяки над коленями и благо не дошло до серьезных травм. Мне даже не предложили 1 медецинскую помощь. Больше я сюда не пойду. Ужас. Жаль потраяенное время и деньги.
  • ДНДиана нет
    • Любитель
    Подтвержден
    Гостям подросткам очень понравилось. Все по времени, очень атмосферно!
  • ММаксим
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень интересно, актеры большие молодцы детей сильно не пугали, атмосфера держала в напряжении весь квест

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.