Страшно темно
в Новокузнецке

«Страшно темно» в Новокузнецке представляет захватывающую игру в темноте. Сможешь ли ты спрятаться так, чтобы тебя никто не нашел?

Смотреть квесты
4.9/5(Средняя оценка по 11 отзывам)
Кол-во отзывов11
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов192
Страшно темно

Описание

«Страшно темно» в Новокузнецке представляет захватывающую игру в темноте. Сможешь ли ты спрятаться так, чтобы тебя никто не нашел?

Квесты «Страшно темно»

  • Возраст8+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–30

Сможете ли вы спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат так, чтобы вас не нашли?

Последние отзывы на квесты «Страшно темно» в Новокузнецке

«Страшно темно» в Новокузнецке представляет захватывающую игру в темноте. Сможешь ли ты спрятаться так, чтобы тебя никто не нашел?

  • Степан Семенов
    • Любитель
    были с друзьями очень понравилось
  • Юлия Черпакова
    • Новичок
    Благодарна организаторам квеста прятки в темноте. Все на высшем уровне. Дети в восторге, именинник счастлив. Очень занимательный квест, местами страшновато, но в основном очень интересно. Перед крестом был проведен инструктаж, все было рассказано, как и что делать. Спасибо огромное ведущим, которые сопровождали детей во время игры. Отдельное спасибо за комнату отдыха, где можно после квеста отметить любое торжество. Все чисто и аккуратно, все приборы одноразового пользования. Спасибо, обязательно придем ещё.
  • ДКДанил Корнеев
    • Новичок
    Очень круто и весело
  • ССтас
    • Любитель
    Очень понравилось! Довольно страшно, темнота + пугающая озвучка. Ещё и ведущие задают огоньку. В целом впечатление положительные. Спасибо за игру!
  • ННастя
    • Новичок
    Очень необычный и интересный способ провести время. А так же поднять адреналин! Приходили на страшный сценарий, аниматор клёвый, запугал нас так что не было разбору кто в какой команде. Парень знает свое дело! Ведущая с самого начала задаёт нужную атмосферу объясняя при этом правила игры. Звук тоже хорош, очень жутко, особенно когда одни заходите что бы прятаться. В целом очень круто, и очень темно. Хотим ещё поиграть, обязательно придём снова.
  • ААнна
    • Гуру
    Раз, два, три, четыре, пять- я иду искать🙈 Кто не спрятался- я не виновата🙊 На самом деле здорово, что есть игры для взрослых, где можно впасть в детство. Нашу сборную по квестам😁 сложно, чем то удивить (десяток квестов позади) Большая локация из лабиринтов, тоннелей и кучей интересных мест, где можно спрятаться на ощупь.Кромешная темнота и глаза соперника идущие за тобой😁 очень страшно и смешно, буря эмоций и впечатлений🤪 👍👍👍 Спасибо огромное Вам, что следите за качеством сервиса. Я знаю точно, мы ещё вернёмся к вам😎 Как «бывалый» игрок, советую сходить на ПРЯТКИ В ТЕМНОТЕ, знаю точно- вы не пожалеете!!!!!!!!!!😉

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.